Просмотр темы

Колонку, какого производителя вы бы приобрели.
Италия Италия 0%[0 Голосов]
Германия Германия 0%[0 Голосов]
Россия Россия 50%[4 Голосов]
Португалия Португалия 0%[0 Голосов]
Китай Китай 50%[4 Голосов]
Корея Корея 0%[0 Голосов]
Всего голосов : 8
 Распечатать тему
Отзывы о газовых колонках
Serg
В этой теме можете оставить свои отзывы о газовых колонках. У кого какая колонка стоит. Давно ли стоит? Какие проблемы у вас с ней были? Часто ли приходится ремонтировать?
Не забываем голосовать в опросе.
 
Bastari
Моя колонка Vektor JSD 20-W три года безупречной работы. Сейчас полетела мембрана, микрик, и заменили шток в сборе. Сейчас прекрасно работает. Мне эта колонка нравится. Дешовая и качественная.Grin
 
Nik
Нева - Транзит ВПГ 10 ЕМТИ. ООчень нравятся Wink особенно когда ремонтировать приходится.Grin. А так в целом очень хорошие колонки. У людей по пять - шесть лет отработали без единого ремота.Cool
 
Google Adsence
 
Fikys
Nik написал:
У людей по пять - шесть лет отработали без единого ремота.Cool


У моих знакомых стоит Нева-Транзит. За пять лет один раз поменяли микрик и мембрану.( Так они говорят). Ну ещё батарейки меняют, и все. Если бы встал выбор, какую колонку выбирать, то выбрал бы Неву-Транзит.
 
Rianna
Мои знакомые установили колонку Power. Через два года выкинули, не смогли найти запчасти Frown. А местные спецы сказали, что колонка вышла из строя из-за жесткой воды. Да вот только не понятно, почему это вдруг вода стала жесткая не пойму Sad. До этого старая советская колонка почти 15 лет отработала и только один раз ломалась. А менять её кинулись только по тому, что она просто морально устарела. И работала же старая колонка на этой же воде Angry.
Rianna присоединил изображение:


[7.26kB]
 
vita
Установили газовую колонку Нева - Транзит. Нам ее порекомендовали соседи по даче. У них уже больше 5 лет отработала и без особых проблем. У нас всего 1 год, но я очень довольна.Соотношение цена-качество меня очень порадовало. Специалисты при установке сказали, что первые неисправности раньше 3-4 лет службы не появляются.
Grin
 
SergeyPochep
У меня стояла бездымоходная колонка Demrad. Я остался ею недоволен. Она мне прослужила лишь год, а потом начала коптить в потолок. Оказалось, что нужно менять теплообменник, который сделан из очень тонкого металла, и засорилась грелка.
 
ded061
Когда я менял газовую колонку несколько лет назад,очень долго выбирал и пронял, что покупать нужно именно "Водонагреватель газовый BOSCH WR 13G", производитель JUNKERS Bosch Gruppe Германия. Стоил он тогда 10200 руб., меня эта цена полностью устраивало. Этот зажигается именно под хорошим напором воды.
Продавец, который консультировал,он сказал,что из бытовых газовых колонок- это был лучший выбор на тот момент SmileИ к тому же у него отличное соотношение цены и качества!
 
SergeyPochep
ded061 написал:
Когда я менял газовую колонку несколько лет назад,очень долго выбирал и пронял, что покупать нужно именно "Водонагреватель газовый BOSCH WR 13G", производитель JUNKERS Bosch Gruppe Германия. Стоил он тогда 10200 руб., меня эта цена полностью устраивало. Этот зажигается именно под хорошим напором воды.
Продавец, который консультировал,он сказал,что из бытовых газовых колонок- это был лучший выбор на тот момент SmileИ к тому же у него отличное соотношение цены и качества!

Согласен, немецкое качество всегда было на высоте. Я тоже себе сейчас установил колонку JUNKERS и полностью доволен ею. Проблем в эксплуатации не абсолютно никаких. Газовая колонка должна быть качественная, это я понял.
Изменил(а) SergeyPochep, 17-06-2012 11:41
 
Перейти на форум:

Авторизация

Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Реклама

Голосование

Котел, какого производителя вы бы купили?

Итальянский
Итальянский
61% [19 Голосов]

Китайский
Китайский
3% [1 Голос]

Корейский
Корейский
10% [3 Голосов]

Отечественный
Отечественный
26% [8 Голосов]

Голосов: 31
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 14/03/2011 16:49

Прайс

Счетчики

Карта
rss
Карта