Водонагреватели,(газовые колонки)

Новости, объявления.

Наш магазин «Меркурий»переехал по новому адресу пр.Северный 1 и переименован теперь в магазин «ТеплоМаг». Телефоны остались прежние. Ассортимент тот же: котлы отопления, газовые водонагреватели (колонки), радиаторы отопления, счетчики газа.

Сейчас на сайте

· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 281
· Новый пользователь: vaderibascom

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

06/03/2012 20:53
на котле иммергаз "eolo star 23kw код неисправности- 03 мигает желтым, что означает?

08/12/2011 09:24
Опишите подробнее проблему. Если судить по вашей записи код -- то, похоже, что котел просто не включен.

08/12/2011 08:17
u menya immergas eolo star 24 3 e problema na displeje -- kod

Металлопластиковые трубы

 

Труба из металлопластикаСовременный человек желает чувствовать себя как можно удобней в своем доме, постоянно ищет инновационные и более совершенные материалы для обустройства своего быта. Неотъемлемой атрибутикой любого дома является водопровод, и его не обошла стороной цивилизация.

Сейчас огромную популярность набирают трубы для водопровода и отопления из металлопластика, и на то, безусловно, есть причины.

Трубы из данного материала являются более практичными, чем их стальные оппоненты, и более дешевыми. Стоимость зависит от диаметра, например, труба диаметром 32 мм стоит в среднем 70-130 рублей, а 16 мм порядка 20-45 рублей за метр. Такие перепады цен зависят от страны производителя. Наиболее дешевые – это трубы производства стран Азии, что объясняется использованием не самого качественного сырья, а вот трубы производства России и Германии отвечают всем требованиям качества и безопасности. Купить или заказать металлопластиковые трубы можно в любом специализированном сантехническом магазине, предварительно посоветовавшись с продавцом-консультантом.

Помимо доступности, металлопластиковые трубы обладают рядом других достоинств. Они устойчивы к коррозийным процессам, нейтральны химически, что очень важно для питьевой воды. Простота монтажа, а также непроницаемость для кислорода – еще один плюс. Трубы из металлопластика долговечны (20-50 лет), а внутренне покрытие препятствует засорению, все это благодаря сочетанию лучших качеств металлических и пластиковых труб. Также они обладают гибкой, почти лишенной шероховатости текстурой, поэтому не требуется большое количество соединительных деталей (уголков, тройников, муфт), так как трубу можно согнуть при радиусе, равном 5 диаметрам самой трубы. Одним из главных достоинств этих труб является абсолютная непроницаемость для света, устойчивость при перепадах температур. Немаловажно и то, что металлопластиковые трубы эстетичны, не требуют покраски, а также безопасны благодаря низкой теплопроводности. Ремонт таких труб не требует использования сварочного и трубогибочного оборудования, что определенно уменьшает затраты.

Благодаря удачному соотношению цены и качества, металлопластиковые трубы могут стать достойным компонентом любого помещения. Экологичные и современные трубы из металлопластика, безусловно, обеспечат безопасность и качественную работу вашего тепло- и водопровода.

 

Комментарии

#1 | SergeyPochep June 04 2012 21:28:52
Да, металлопластиковые трубы имеют некоторые преимущества перед железными. Хотя бы в том, что не поддаются коррозии. Но нужно выбирать только качественные трубы, только в таком случае есть гарантия, что они будут служить долго и без проблем.

Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Авторизация

Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Реклама

Голосование

Котел, какого производителя вы бы купили?

Итальянский
Итальянский
61% [19 Голосов]

Китайский
Китайский
3% [1 Голос]

Корейский
Корейский
10% [3 Голосов]

Отечественный
Отечественный
26% [8 Голосов]

Голосов: 31
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 14/03/2011 16:49

Прайс

Счетчики

Карта
rss
Карта