Водонагреватели,(газовые колонки)

Новости, объявления.

Наш магазин «Меркурий»переехал по новому адресу пр.Северный 1 и переименован теперь в магазин «ТеплоМаг». Телефоны остались прежние. Ассортимент тот же: котлы отопления, газовые водонагреватели (колонки), радиаторы отопления, счетчики газа. ______________________ Магазин ТеплоМаг предлагает в розницу и оптом алюминевые радиаторы comfort SH-CO-500A-3 высота 500мм ширина 96мм. При покупке до 300секций цена 300руб (за 1 секцию), от 300 до 500 секций 260р, свыше 500 секций цена 240р. Есть возможность доставки. Стоимость доставки оговаривается отдельно.

Сейчас на сайте

· Гостей: 2

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 646
· Новый пользователь: ephechate

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

Нет сообщений.

Бесплатный курс о том, что нужно знать, прежде чем начать делать отопление.

Курс состоит из восьми видеоуроков и поможет вам разобраться с чего надо начинать.

Отопление дома своими руками

1. Видеоурок ознакомительный, вы познакомитесь с автором курса и с содержимым самих уроков.

2. Во втором видеоуроке вы узнаете, какие системы отопления существуют на сегоднищний день. Разберетесь, какие бывают недостатки и преимущества в каждой из системах отоплений. Узнаете как прогревается помещение при разных системах отопления. После просмотра этого урока, вы сможете определиться какой вид отопления, подойдет в вашем конкретном случаи.

3. Третий урок, урок проектирование и расчета систем отоплений. Если у вас маленький домик общей отапливаемой площадью не более 50 квадратных метров, и вы в последующем не собираетесь делать отопление другим, то можете, конечно, пропустить этот урок. А всем остальным я рекомендую прослушать этот урок. С этого урока вы поймете для чего нужен проект и расчет систем отоплений.

4. В четвертом уроке вы познакомитесь со схемами обвязки систем отоплений на радиаторах. Узнаете что такое однотрубная схема отопления, двухтрубная схема и комбинированные системы отоплений. Ознакомитесь с достоинствами и недостатками каждой схемы обвязки радиаторов.

5. Урок пятый. Анализ отопительных котлов. Научимся выбирать котел индивидуально под вашу систему отопления, под вашу отапливаемую площадь и согласно вашим требованиям.

6. Сейчас в магазинах очень большой выбор радиаторов для систем отоплений. В шестом видеоуроки вы кратко ознакомитесь, какие радиаторы бывают, и поймете какой радиатор, для какой системы отопления лучше выбрать и при этом сэкономить ваши деньги.

7. Седьмой урок посвящен трубам, которыми вы будете обвязывать котел, батареи или делать теплый пол. Познаомитесь с недостатками и достоинствами труб из полипропилена, металопластика и сшитого полиэтилена. Поймете куда и как лучше использовать каждый вид трубы.

8. Восьмой урок посвящен альтернативным источникам отопления, принципу их работы.

 

Советуем ознакомиться с этими уроками. Вы нечего не теряете, уроки бесплатные.

 

Подписаться на бесплатный курс.

 

Так же в форме ниже вы можете подписаться на нашу рассылку новых статей, анонсов и новых уроков. Рассылка выходит один раз в неделю.
Ваше имя:
Ваш E-Mail:

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.

Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, авторизуйтесьили зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Реклама

Авторизация

Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Голосование

Котел, какого производителя вы бы купили?

Итальянский
Итальянский
52% [26 Голосов]

Китайский
Китайский
2% [1 Голос]

Корейский
Корейский
10% [5 Голосов]

Отечественный
Отечественный
36% [18 Голосов]

Голосов: 50
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 14/03/2011 16:49

Прайс

Счетчики

Карта
rss
Карта