Водонагреватели,(газовые колонки)

Последние статьи

Эвакуационные выходы их технического этажа: основные характеристики, необходимое количество
Строгое соблюдение правил обустройства эвакуационных путей и выходов и организация необходимого их количества безусловно является первым шагом к обеспечению надежной пожарной безопасности здания и находящихся

Гост 30494 96 заменен на сп
Взамен ГОСТ 30494-96 пример расчета стены. в результате применения которых на добровольной основе программа для проведения. РАГС 30494-2011 «здания. и методы контроля стандарт параметры. br Стандарт не

Горпроект Городской Проектный институт Жилых и Общественных Зданий
В разделе " Проектирование, строительство зданий и сооружений " справочника "Нефтяная и газовая промышленность России" содержится информация о компании Горпроект Городской Проектный институт Жилых и Общественных

Как определять количество этажей и этажность, в частности при наличии в здании технических этажей и техподполья. Включение в подсчет количества этажей технического подполья высотой 1,8 м и менее, с локальным увеличением высоты технического подполья в помещ
Термин «количество этажей» закреплен в статье 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации и не может заменяться термином «этажность». В соответствии с приложением «Г» к СП 118.13330.2012

Как определять количество этажей и этажность, в частности при наличии в здании технических этажей и техподполья. Включение в подсчет количества этажей технического подполья высотой 1,8 м и менее, с локальным увеличением высоты технического подполья в помещ
Термин «количество этажей» закреплен в статье 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации и не может заменяться термином «этажность». В соответствии с приложением «Г» к СП 118.13330.2012

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭТАЖ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭТАЖ   ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭТАЖ — этаж, используемый для размещения инженерного оборудования и коммуникаций. Технический этаж располагается под зданием (техническое подполье), над верхним этажом

Высота технических этажей при размещении в подвалах
Подполья, в которых прокладываются транзитные трубопроводы, должны быть высотой не менее 1,8 м до выступающих частей, а при отсутствии транзитных сетей не менее 1,6 м; подвалы не менее 1,8 м до выступающих

Сталинская высотка в Москве на площади Красных Ворот
Строительство административно-жилого здания у Красных Ворот, что на Садовой-Спасской, 21 продолжалось с 1948 по 1952 год. Как и все сталинские высотки, здание имеет пирамидальную структуру — в центре 24

История дома: высотка на площади Красных Ворот
Адрес:  Москва, Садовая-Спасская улица, 21. Высотное здание на площади Красных Ворот Высотное здание на площади Красных Ворот одно из уникальных зданий, которое относится к сталинским высоткам. Уникальность

Госте 30494 96
ГОСТ 30494-96 Здания жилые и исключений нет. Причем в ГОСТе границей между этими периодами считается причём тут санпин отменён? вообще-то стране жилые. В каком госте приводится таблица оговорорено вам.

Новости, объявления.

Наш магазин «Меркурий»переехал по новому адресу пр.Северный 1 и переименован теперь в магазин «ТеплоМаг».Телефоны остались прежние. Ассортимент тот же: котлы отопления, газовые водонагреватели (колонки), радиаторы отопления, счетчики газа.______________________Магазин ТеплоМаг предлагает в розницу и оптом алюминевые радиаторы comfort SH-CO-500A-3 высота 500мм ширина 96мм. При покупке до 300секций цена 300руб (за 1 секцию), от 300 до 500 секций 260р, свыше 500 секций цена 240р. Есть возможность доставки. Стоимость доставки оговаривается отдельно.

Сейчас на сайте

· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 715
· Новый пользователь: Vard11

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

Нет сообщений.

Главная

Дизайн маленьких квартир-студий: фото, секреты обустройства

Опубликовано: 17.02.2018


В современном мире очень сложно подобрать удобное жилье, которое могло бы подойти именно вам, при этом чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями. Квартиры, имеющие большие площади, стоят баснословные деньги.

Разумеется, есть люди, у которых доходы позволяют совершить покупку такой квартиры или огромного дома. Но большая часть обычных людей просто теснится в малогабаритных квартирках. Поэтому рассматриваемые варианты планировки маленькой квартиры студии и подборка фото вам наверняка будут интересны.

Какая она, малогабаритная студия?

Квартира-студия отличается от любого другого жилья тем, что в ней и стен-то фактически нет: любые перегородки напрочь отсутствуют. То есть это одно жилое помещение без разделения на более маленькие помещения стенами.

Обычно такое жилье более доступно по цене при небольшой площади, хотя есть и огромные квартиры-студии, которые стоят больших денег.

Такие квартиры выбирают люди, которые подходят изобретательно к дизайну своего жилья. Ведь их место работы одновременно является и местом отдыха, поэтому для них немаловажным является возможность чувствовать себя там комфортно и уютно, и такой вариант — именно то, что им нужно.

Квартиры-студии подойдут для людей, которые работают в одном городе, но проживают в другом. Поэтому такой вариант им будет очень удобен, чтобы почувствовать себя как дома в чужом городе, не тратя больших денег на аренду чужих квартир.

Все же маленькая, но своя квартира-студия с современным дизайном будет предпочтительней.

Малогабаритная студия – небольшое жилое помещение. Но этот минус можно убрать за счет того, что мебель по возможности скрывается за раздвижными панелями или же ее попросту делают встроенной. Поэтому здесь все подчиняется минимализму.
.

Совет! В интерьере студии предметов должно быть по минимуму, что позволит сохранить свободное пространство, при этом визуально квартира будет смотреться уютно.

Если вы хотите жить в такой квартире, то лучше всего для этого подойдут квартиры в новых домах, где вы сможете спланировать согласно своему дизайн-проекту и сотворить оригинальный интерьер, воспользовавшись новой, более качественной постройкой дома.

Покупая квартиру, вы приобретаете просто стены, внутри которых вы вольны делать, что вам вздумается по своему усмотрению.

Интересно, что на Западе уже давно целенаправленно строят такие квартиры. У нас же, выбрав для студии квартиру в старом здании, вы столкнетесь с огромным количеством технических проблем.

Так, при перепланировке несущие стены нельзя трогать из-за возможного разрушения всего дома, поэтому вам придется побегать по инстанциям, чтобы приобрести разрешение на такие работы.



?Дизайн маленькой ванной комнаты: план оформления?(49 фото)


Не у каждого в квартире просторное помещение санузла. В прежние времена в квартирах этой комнате выделяли мало места — хватало на то, чтобы разместить в ней самую необходимую сантехнику. Дизайн ванной комнаты маленького размера проблематичен, но приложив усилия и некоторые ухищрения можно сделать санузел уютными и красивыми. Вариантов дизайна множество, их демонстрируют сайты на фото в сети, презентации строительных организаций, да и соседи периодически приглашают на «обмывание» ремонта .

Сделать красивый ремонт в маленькой ванной размером 3 кв. м., можно, но требуется план. Необходимо правильно обустроить и рассчитать все нюансы. Вначале определите стиль, дизайн ванной, проверьте коммуникации, закажите всю необходимую сантехнику и элементы для декора интерьера, а также облицовочные материалы.

Как составить правильный план?

Чтобы получить хороший дизайн ванной маленького размера, начинаем с планировки. Нужно хорошенько продумать, где будет располагаться сантехника, детали интерьера. Решите, в какой цветовой палитре будет выполнен дизайн небольшой комнаты.

Благодаря перепланировке можно улучшить использование полезной площади комнаты.

 

Рассмотрим несколько способов, благодаря которым возрастет полезная площадь небольших размеров ванной:

1. Дверь смонтируйте с возможностью открытия наружу. Если вы решите установить дверь, которая открывается внутрь ванной, то и так очень маленькое помещение потеряет около трети своей площади. Отличная альтернатива — это установка раздвижных дверей или двери-гармошки. Как они выглядят , способы монтажа и преимущества описаны уже множество раз, а фото демонстрируют возможности экономии пространства за счет удачного подбора двери.



Ремонт квартир помещений под ключ цены в Москве от «ДомСервисСтрой»


РЕМОНТ "ПОД КЛЮЧ" КВАРТИР, НОВОСТРОЕК, ТАУНХАУСОВ, КОТТЕДЖЕЙ

в Москве и Московской области от 2 500 руб. м2

Известно, что обустройство любого помещения, будь то ремонт квартир, офисов, коттеджей или магазинов обычно сопряжен со многими трудностями, так как дело это важное, кропотливое, а порой и довольно утомительное. Также ни для кого не является
секретом тот факт, что ремонт квартир, как и любой другой серьезный ремонт, предполагает решение сложных технологических и финансовых вопросов. Кроме того необходимо обязательно определиться со временем проведения работ.

Вывод напрашивается сам собой – без специалистов, причем грамотных с большим опытом работы, в этом случае не обойтись.
Команда профессионалов в области ремонтно-отделочных работ компании «ДомСервисСтрой» с 14-летним опытом коллегиальной работы в данной сфере сможет решить самую сложную задачу наиболее оптимальным способом в строго оговоренные сроки.

 

Зафиксируем цену в договоре — можете быть уверены, что цена останется неизменной

 Преимущества наших услуг

Скоро наша компания отметит десятилетие работы на столичном рынке. За это время отремонтировано свыше 1000 объектов различного вида общей площадью более 65000 квадратных метров. Результатом работы бригад мастеров являются обновленные уютные квартиры и комфортные коттеджи, стильные салоны и современные офисы. Многолетняя работа в этой сфере позволила нам накопить солидный опыт, до тонкостей отработать технологии всех процессов. Сформировался дружный, высокопрофессиональный коллектив специалистов всех профилей. Создана мощная база, включающая все необходимые устройства и оборудование для проведения различных работ. Обновление офисов, ремонт квартир в Москве мы проводим на любых площадях. Наши мастера займутся кардинальным преображением малогабаритного жилья площадью около 30 м2 или реставрацией коттеджа площадью 250 м2. Несложно убедиться в качестве наших услуг. За ремонт домов и коттеджей, офисных помещений мы получили немало благодарных отзывов заказчиков. Успехи компании отметили и специалисты, государственные органы. Полученные почетные свидетельства и грамоты, отзывы клиентов вы можете посмотреть на сайте.



Выбор шпатлевки по дереву для внутренних и наружных работ


Такой материал, как шпаклевка, ассоциируется у разных людей по-разному. Кому-то он представляется в виде ремонтной пыли и грязи, а другие считают его чуть ли не волшебным средством, которое может выровнять самую никудышную поверхность, самую кривое полотно превратить в довольно ровное. На самом деле, без этого средства не может обойтись практически ни один ремонт. Ее активно используют в строительстве, она совершенно незаменима при ремонте машин: шпатлевка применяется везде, где речь идет о покраске какой-либо поверхности. Она бывает разных видов, но сейчас речь пойдет о шпаклевке для дерева.

Лучшая шпатлевка для дерева

Работа по дереву с использованием данного средства – это обработка самых разных поверхностей.

К ним относятся старые растрескавшиеся рамы, новые двери из массиваразных пород, модный новый паркетили рассыхающийся старый, и многое другое.

Для выполнения любой строительной задачи выбор данного средства обусловливается множеством качеств, которыми оно обладает:

Обработанная им деревянная поверхность перестает впитывать влагу, следовательно, выполненные из него части и элементы будут здоровыми и сухими, и прослужат достаточно долго; Смесь способна сгладить все дефекты, трещины и сучки, весьма характерные для натурального дерева; При высыхании нанесенное покрытие может стать прозрачным, или приобрести фактуру обрабатываемой поверхности. Все деревянные элементы после использования шпатлевки можно и красить, и отделывать декоративным лаком ; Средство для паркета замечательно соединяется с полом и выравнивает его, заполняя все ямки и неровности, появляющиеся на дереве с течением времени.

Ремонт старых деревянных оконных рам своими руками: от проекта до покраски


Въезжая в квартиру или затевая ремонт, не спешите менять деревянные окна на пластиковые аналоги «от лучших европейских производителей». Даже если оконные рамы имеют ветхий вид, они могут быть вполне пригодными для дальнейшей эксплуатации. Большинство старых окон делались ещё в советские времена, когда требования к качеству материала и изготовлению были достаточно высокими. Конечно, может потребоваться ремонт, утепление и внешняя отделка, но при желании, наличии свободного времени и минимальных денежных вложениях есть все шансы получить достойный результат.

Какие окна имеет смысл реставрировать

Казалось бы совершенно испорченная оконная рама еще вполне подлежит реставрации

Чтобы оценить целесообразность реставрации, нужно учесть материал, из которого сделаны рамы. У лиственницы и сосны предел «жизни» 25–35 лет, у бука и дуба — более 50 лет .

Реставрация не оправдает ваших ожиданий, если:

имеется полное расшатывание оконных рам в проёмах; древесина окон рассохлась; структура дерева выглядит рыхлой, при надавливании остаются вмятины; под краской проступают тёмные пятна (под ними, как правило, труха и гниль); окна серьёзно повреждены (рамы расколоты и пр.); при визуальном осмотре видно, что рамы выгнуты или сильно деформировались в процессе эксплуатации.

Перед реставрацией также обратите внимание на то, что дерево должно быть сухим.

Фотогалерея: материалы, необходимые для ремонта старых деревянных рам


Реклама

Авторизация

Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь .

Голосование

Котел, какого производителя вы бы купили?

Итальянский
Итальянский
52% [26 Голосов]

Китайский
Китайский
2% [1 Голос]

Корейский
Корейский
10% [5 Голосов]

Отечественный
Отечественный
36% [18 Голосов]

Голосов: 50
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 14/03/2011 15:49

Прайс

Счетчики

Карта