Водонагреватели,(газовые колонки)

Последние статьи

Эвакуационные выходы их технического этажа: основные характеристики, необходимое количество
Строгое соблюдение правил обустройства эвакуационных путей и выходов и организация необходимого их количества безусловно является первым шагом к обеспечению надежной пожарной безопасности здания и находящихся

Гост 30494 96 заменен на сп
Взамен ГОСТ 30494-96 пример расчета стены. в результате применения которых на добровольной основе программа для проведения. РАГС 30494-2011 «здания. и методы контроля стандарт параметры. br Стандарт не

Горпроект Городской Проектный институт Жилых и Общественных Зданий
В разделе " Проектирование, строительство зданий и сооружений " справочника "Нефтяная и газовая промышленность России" содержится информация о компании Горпроект Городской Проектный институт Жилых и Общественных

Как определять количество этажей и этажность, в частности при наличии в здании технических этажей и техподполья. Включение в подсчет количества этажей технического подполья высотой 1,8 м и менее, с локальным увеличением высоты технического подполья в помещ
Термин «количество этажей» закреплен в статье 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации и не может заменяться термином «этажность». В соответствии с приложением «Г» к СП 118.13330.2012

Как определять количество этажей и этажность, в частности при наличии в здании технических этажей и техподполья. Включение в подсчет количества этажей технического подполья высотой 1,8 м и менее, с локальным увеличением высоты технического подполья в помещ
Термин «количество этажей» закреплен в статье 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации и не может заменяться термином «этажность». В соответствии с приложением «Г» к СП 118.13330.2012

ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭТАЖ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭТАЖ   ТЕХНИЧЕСКИЙ ЭТАЖ — этаж, используемый для размещения инженерного оборудования и коммуникаций. Технический этаж располагается под зданием (техническое подполье), над верхним этажом

Высота технических этажей при размещении в подвалах
Подполья, в которых прокладываются транзитные трубопроводы, должны быть высотой не менее 1,8 м до выступающих частей, а при отсутствии транзитных сетей не менее 1,6 м; подвалы не менее 1,8 м до выступающих

Сталинская высотка в Москве на площади Красных Ворот
Строительство административно-жилого здания у Красных Ворот, что на Садовой-Спасской, 21 продолжалось с 1948 по 1952 год. Как и все сталинские высотки, здание имеет пирамидальную структуру — в центре 24

История дома: высотка на площади Красных Ворот
Адрес:  Москва, Садовая-Спасская улица, 21. Высотное здание на площади Красных Ворот Высотное здание на площади Красных Ворот одно из уникальных зданий, которое относится к сталинским высоткам. Уникальность

Госте 30494 96
ГОСТ 30494-96 Здания жилые и исключений нет. Причем в ГОСТе границей между этими периодами считается причём тут санпин отменён? вообще-то стране жилые. В каком госте приводится таблица оговорорено вам.

Новости, объявления.

Наш магазин «Меркурий»переехал по новому адресу пр.Северный 1 и переименован теперь в магазин «ТеплоМаг».Телефоны остались прежние. Ассортимент тот же: котлы отопления, газовые водонагреватели (колонки), радиаторы отопления, счетчики газа.______________________Магазин ТеплоМаг предлагает в розницу и оптом алюминевые радиаторы comfort SH-CO-500A-3 высота 500мм ширина 96мм. При покупке до 300секций цена 300руб (за 1 секцию), от 300 до 500 секций 260р, свыше 500 секций цена 240р. Есть возможность доставки. Стоимость доставки оговаривается отдельно.

Сейчас на сайте

· Гостей: 1

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 715
· Новый пользователь: Vard11

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

Нет сообщений.

Главная

Проекты каркасных домов: фото и цены, технология возведения

Опубликовано: 26.10.2017


П ользуются большой популярностью проекты каркасных домов, фото и цены на которые отличаются разнообразием. Основным преимуществом подобных конструкций считается их низкая стоимость, а также легкость конструкции и кратчайшие сроки монтажа. Каркасные сооружения обладают прекрасными теплоизолирующими свойствами, благодаря использованию новейших материалов  и современных технологий. Проекты зданий могут быть одноэтажными, с гаражом, с цоколем, в несколько этажей или мансардой . Доступность подобного жилья подталкивает многих желающих обзавестись собственным домом.

Вариант каркасного дома

Проекты домов и их устройство

Каркасные дома, построенные по типу сэндвич, возводятся в основном из древесины. Они быстро прогреваются,  что позволяет уменьшить затраты на отопление. Рассматривая проекты каркасных домов, а также их фото и цены, можно подобрать удобное жилье под свои потребности. К классическим вариантам относятся одноэтажные постройки  с двухскатной крышей или двухэтажные. Интересным решением считаются проекты с мансардой , балконом , крыльцом , а также вариант с ломанной крышей.

Здание с двухскатной крышей



Расположение светильников на натяжном потолке, фото и рекомендации


В последнее время все большую популярность приобретают натяжные потолки, способные стать украшением абсолютно любого помещения, создавая атмосферу уюта и комфорта. Но, ни одно оформление поверхности потолка не обходится без размещения светильников, которые важно правильно расположить. Именно расположение светильников на натяжном потолке, примеры которых собраны в фото подборке, может, как сделать потолок главным элементом интерьера, так и полностью испортить все впечатление от работы.

Выбор осветительных приборов

Важно не только правильно расположить светильники, но и предварительно сделать правильный выбор источников освещения. Среди наиболее подходящих вариантов для натяжных потолков чаще всего используются:

подвесная люстра по центру. Многие продолжают отдавать предпочтение такому известному всем источнику освещения, который обладает как преимуществами, так и недостатками. К минусам можно отнести освещение центра комнаты и плохое освещение углов, создание теней; точечные светильники — примеры на фото демонстрируют, что они являются самым популярным вариантом освещения. Благодаря широкому ассортименту форм и цветов, их можно вписать в любой дизайн; лампы накаливания — такие источники освещения доступны по цене, надежные и легкие в применении. Их можно использовать даже для пыльных и влажных помещений. Среди недостатков таких ламп – низкий КПД и слишком мощное тепловыделение; галогенные лампы — учитывая, что они сильно нагреваются, не стоит выбирать для натяжных конструкций лампы мощнее 35 Вт; люминесцентные лампы — сильно не нагреваются и могут похвастаться высоким КПД. Что касается недостатков, то с диммером их нельзя использовать, к тому же они боятся повышенной влажности; светодиоды — прекрасно сочетаются с натяжными потолками, так как имеют минимальный нагрев и высоким КПД. Недостатки – высокая стоимость и ненадежность блоков питания.
Галогенный светильник
Лампы накаливания
Люминесцентные лампы
Подвесная люстра
Светодиодные ленты
Точечный светильник

Потолочные фальш балки своими руками (5 фото)


Жить в красоте и комфорте – мечта многих людей, но этого нельзя достичь без соответствующей внутренней отделки помещений. Во многих дизайнерских концепциях, используются фальшбалки на потолок, позволяющие добиться в помещении уюта, существенно его изменить, создать своеобразный колорит. Они изготовляются из различных материалов и подходят для декора в стиле прованс, готика, этно, кантри и прочих. В статьи мы рассмотрим все особенности применения фальшбалок, их достоинства, способы монтажа своими руками и прочие вопросы.

Рисунок 1 Комфорт и красота в помещении.

Содержание статьи:

Разновидности и достоинства

Фальшбалки активно используются в частных домах, коттеджах, квартирах, культурно-развлекательных учреждениях, офисах. Они подходят для любого высокого помещения. Потолок с фальшбалками придает особый шарм и делает внутреннюю отделку комнаты уникальной, подобная конструкции применяется во многих исторических и современных стилях.

На рынке строительных изделий имеется множество их разновидностей, способных украсить любой потолок, создавая уют в любом помещении. Для изготовления используется:

Дерево. Гипсокартон. Металл. Полиуретан.

Деревянные виды несмотря на существенную стоимость наиболее востребованные, создающие уникальный старинный интерьер. Они практичные, привлекательно смотрятся на потолке, экологически чистые.

Рисунок 2 Фальшбалки из дерева.

Изделия из гипсокартона позволяют оригинально декорировать любое помещение, благодаря возможности сделать любую желаемую форму и цвет конструкции.

Желая создать в комнате современный, неповторимый стиль используя фальшбалки, остановите выбор на металлических изделиях, так как они долговечные, прочные, а их стоимость ниже деревянных аналогов. Но их монтаж лучше доверить специалистам.

Самые доступные потолочные фальшбалки изготавливаются из полиуретана, среди достоинств которого возможность имитировать различные материалы, доступная стоимость. Так как они не впитывают запахи и устойчивы к влаге, изделия целесообразно использовать, к примеру, на кухне.

Внимание: Фальшбалки позволяют подчеркнуть размер помещения, а при наличии высоких потолков, делающих нахождение в комнате неуютным, снизить их уровень.


Изделия легко устанавливаются, а наличие внутренних пустот, позволяет скрыть различные кабели, трубы, технологические линии, находящиеся внутри конструкции. Среди прочих достоинств: Надежная, быстрая и незаметная система крепления. Простота монтажа, позволяющая установить фальшбалки самостоятельно. Разумная стоимость. Возможность использования в любых помещениях.

Фальш балки эффективно заменяют конструкции из натуральной древесины. Они не являются несущими и не несут никакой нагрузки.


Реклама

Авторизация

Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь .

Голосование

Котел, какого производителя вы бы купили?

Итальянский
Итальянский
52% [26 Голосов]

Китайский
Китайский
2% [1 Голос]

Корейский
Корейский
10% [5 Голосов]

Отечественный
Отечественный
36% [18 Голосов]

Голосов: 50
Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Начат: 14/03/2011 15:49

Прайс

Счетчики

Карта